Das Blaue Zimmer

Heinrich Hübner Berlin 1869 - 1945

Das Blaue Zimmer

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Lw., 78 x 70 cm, l. u. sign. Heinrich Hübner.

Heinrich Hübner: Das Blaue Zimmer

Das Blaue Zimmer

Ergebnis : 3.100 €

Das Blaue Zimmer
Das Blaue Zimmer