Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Markttag in Frankreich
Paul Rossert Lannoy 1851 - 1918
Öl/Lw., 24,5 x 32,5 cm, l. u. sign. P. Rossert, rest.