Markttag in Frankreich

Paul Rossert Lannoy 1851 - 1918

Markttag in Frankreich

Öl/Lw., 24,5 x 32,5 cm, l. u. sign. P. Rossert, rest.

Paul Rossert: Markttag in Frankreich

Markttag in Frankreich

Markttag in Frankreich
Markttag in Frankreich