Stilleben mit gelben Rosen

Gizella Borbély-Tokaji Békés 1880

Stilleben mit gelben Rosen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 60,5 x 50,5 cm, r. u. sign. G. Borbely sowie undeutl. dat., auf dem Keilrahmen altes Ausstellungsetikett.

Gizella Borbély-Tokaji: Stilleben mit gelben Rosen

Stilleben mit gelben Rosen

Ergebnis : 700 €

Stilleben mit gelben Rosen
Stilleben mit gelben Rosen