Landschaft in Süddeutschland

Peter von Bemmel Nürnberg 1685 - Regensburg 1754, zugeschr.

Landschaft in Süddeutschland

Ergebnis : 900 €

Öl/Kupfer, 15 x 18,5 cm, verso auf dem Holzrücken bez. Bemmel, rest.

Peter von Bemmel: Landschaft in Süddeutschland

Landschaft in Süddeutschland

Ergebnis : 900 €

Landschaft in Süddeutschland
Landschaft in Süddeutschland