Bronze-Figur 'Sitzender weiblicher Akt- sich frisierend'

Arnold Hilmer Hamburg 1908 - Hamburg 1993

Ergebnis : 1.000 €

Deutsch, 20. Jh. Bronze, sign. 'A. Hilmer', H. 26,5 cm (mit Bronze-Plinthe). - Prov.: Aus der Familie des Künstlers.

Arnold Hilmer: Bronze-Figur 'Sitzender weiblicher Akt- sich frisierend'

Ergebnis : 1.000 €