Bronze-Figur 'Sitzender weiblicher Akt mit Handtuch'

Arnold Hilmer Hamburg 1908 - Hamburg 1993

Ergebnis : 1.100 €

Deutsch, 20. Jh. Bronze, monogr. AH, H. 25 cm (mit flacher Holz-Plinthe). - Prov.: Aus der Familie des Künstlers.

Arnold Hilmer: Bronze-Figur 'Sitzender weiblicher Akt mit Handtuch'

Ergebnis : 1.100 €