Der blaue Elefant

Salvador Dalí Figueres 1904 - Figueres 1989

Der blaue Elefant

Ergebnis : 2.500 €

Farbradierung, 26,5 x 37 cm, r. u. bleisign. Dali, verso alter Aufkleber der Galerie Conzen Düsseldorf mit Bildnummer 22248184, ungeöffnet.

Salvador Dalí: Der blaue Elefant

Der blaue Elefant

Ergebnis : 2.500 €

Der blaue Elefant
Der blaue Elefant