Im Atlantic

Claus Bergen Stuttgart 1885 - Lenggries 1964

Im Atlantic

Ergebnis : 700 €

Gouache, 26,5 x 42 cm, l. u. sign. u. dat. Claus Bergen 1931, verso auf dem Deckkarton erneut sign., betitelt u. gewidmet, ungeöffnet.

Claus Bergen: Im Atlantic

Im Atlantic

Ergebnis : 700 €

Im Atlantic
Im Atlantic