Meeresbrandung im goldenen Abendlicht auf Sylt

Waldemar Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. Waldemar Schlichting.

Waldemar Schlichting: Meeresbrandung im goldenen Abendlicht auf Sylt

Ergebnis : 800 €