Reiter vor der Schenke

Johann Heinrich Stobwasser 1740 - 1829, Umkreis

Reiter vor der Schenke

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Pappmaché, 18,5 x 25 cm, etw. rest.

Johann Heinrich Stobwasser: Reiter vor der Schenke

Reiter vor der Schenke

Ergebnis : 1.200 €

Reiter vor der Schenke
Reiter vor der Schenke