Blick auf Athen

Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958

Blick auf Athen

Ergebnis : 7.800 €

Öl/Lw., 88 x 115 cm, r. u. sign. Gerhard Graf. - Das Gemälde wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen.

Gerhard Graf: Blick auf Athen

Blick auf Athen

Ergebnis : 7.800 €

Blick auf Athen
Blick auf Athen