Unterricht im Netzflicken
Frederick Reginald Donat , spätes 19. Jh.
Ergebnis : 900 €
Öl/Holz, 52,5 x 41,5 cm, r. u. sign. F. R. Donat, verso betitelt, etw. rest.
Frederick Reginald Donat: Unterricht im Netzflicken
Unterricht im Netzflicken
Ergebnis : 900 €