Unterricht im Netzflicken

Frederick Reginald Donat , spätes 19. Jh.

Unterricht im Netzflicken

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 52,5 x 41,5 cm, r. u. sign. F. R. Donat, verso betitelt, etw. rest.

Frederick Reginald Donat: Unterricht im Netzflicken

Unterricht im Netzflicken

Ergebnis : 900 €

Unterricht im Netzflicken
Unterricht im Netzflicken