An der Ostseeküste
Bernhard Mohrhagen Itzehoe 1814 - Itzehoe 1877
Öl/Lw., 55 x 82,5 cm, r. u. sign. B. Mohrhagen, etw. rest, doubl.
Bernhard Mohrhagen: An der Ostseeküste
An der Ostseeküste