Auf dem Vorland bei Cranz

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Auf dem Vorland bei Cranz

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50,5 x 60,5 cm, r. u. Künstlersignet, auf dem Keilrahmen signiert u. dat. Rolf Böhlig 31 sowie betitelt. - Seltenes Frühwerk des Künstlers.

Rolf Böhlig: Auf dem Vorland bei Cranz

Auf dem Vorland bei Cranz

Ergebnis : 600 €

Auf dem Vorland bei Cranz
Auf dem Vorland bei Cranz