Kleine Werft

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Kleine Werft

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 46 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 72, verso Nachlaßstempel.

Rolf Böhlig: Kleine Werft

Kleine Werft

Ergebnis : 500 €

Kleine Werft
Kleine Werft