Rue Aubriot

Helmut Newton Berlin 1920 - Los Angeles 2004

Rue Aubriot

Ergebnis : 400 €

Offset, 83,5 x 59 cm, u. mittig handsign. Helmut Newton, am Rand etw. Knickspuren, ungerahmt. - Plakat für die Ausstellung in den Deichtorhallen Hamburg 26. Nov. 1993 - 23. Januar 1994.

Helmut Newton: Rue Aubriot

Rue Aubriot

Ergebnis : 400 €

Rue Aubriot
Rue Aubriot