Waldlichtung

Simeon Fedorovich Fedorov 1867 - 1910

Waldlichtung

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 37 x 25,5 cm, l. u. kyrillisch sign., etw. rest.

Simeon Fedorovich Fedorov: Waldlichtung

Waldlichtung

Ergebnis : 3.000 €

Waldlichtung
Waldlichtung