An der Ostsee

Niels Frederik Schiöttz-Jensen Vordingborg 1855 - Kopenhagen 1941

An der Ostsee

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 36 x 61,5 cm, r. u. sign. u. dat. N. F. Schiöttz-Jensen 1884.

Niels Frederik Schiöttz-Jensen: An der Ostsee

An der Ostsee

Ergebnis : 800 €

An der Ostsee
An der Ostsee