Lektüre unter Frühlingsbäumen

Richard Wane Manchester 1852 - Egremont 1904

Lektüre unter Frühlingsbäumen

Öl/Lw., 45 x 66,5 cm, l. u. sign. R. Wane, rest.

Richard Wane: Lektüre unter Frühlingsbäumen

Lektüre unter Frühlingsbäumen

Lektüre unter Frühlingsbäumen
Lektüre unter Frühlingsbäumen