Lektüre unter Frühlingsbäumen
Richard Wane Manchester 1852 - Egremont 1904
Öl/Lw., 45 x 66,5 cm, l. u. sign. R. Wane, rest.
Richard Wane: Lektüre unter Frühlingsbäumen
Lektüre unter Frühlingsbäumen