Gehöft mit Storchennest

Adolph Larsen Kopenhagen 1856 - Kopenhagen 1942

Gehöft mit Storchennest

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 31,5 x 44 cm, l. u. sign. u. dat. Adolph Larsen 1893, min. rest.

Adolph Larsen: Gehöft mit Storchennest

Gehöft mit Storchennest

Ergebnis : 900 €

Gehöft mit Storchennest
Gehöft mit Storchennest