Moordorf

Melchior von Hugo Usingen 1872 - Hannover 1939

Moordorf

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 36,5 x 48 cm, r. u. monogr. u. dat. MH 1903, verso sign. M. v. Hugo u. Widmung des Künstlers sowie betitelt u. alter Aufkleber der Kunstsalons Emil Richter Dresden.

Melchior von Hugo: Moordorf

Moordorf

Ergebnis : 400 €

Moordorf
Moordorf