Tunesier

Otto Rodewald Schöningen 1891 - Hamburg 1960

Tunesier

Ergebnis : 1.000 €

um 1930, Öl/Karton, 65 x 46 cm, l. u. monogr. R., etw. besch.

Otto Rodewald: Tunesier

Tunesier

Ergebnis : 1.000 €

Tunesier
Tunesier