Auf dem Schulweg
Charles Jean Auguste Escudier Frankreich 1848
Öl/Lw., 71,5 x 87,5 cm, r. u. sign. u. dat. Escudier 1898, etw. besch.
Charles Jean Auguste Escudier: Auf dem Schulweg
Auf dem Schulweg