Geflügel im Garten

Marie Sturm Nürnberg 1854

Geflügel im Garten

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 12,5 x 26 cm, r. u. sign. Marie Sturm Schwerin, etw. rest.

Marie Sturm: Geflügel im Garten

Marie Sturm Nürnberg 1854

Geflügel im Garten

Ergebnis : 500 €

Geflügel im Garten
Geflügel im Garten