Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geflügel im Garten
Marie Sturm Nürnberg 1854
Ergebnis : 500 €
Öl/Holz, 12,5 x 26 cm, r. u. sign. Marie Sturm Schwerin, etw. rest.