Das Kartenspiel

Georges Appert Frankreich 1850 - 1934

Das Kartenspiel

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 73 x 92 cm, r. u. sign. G. Appert, verso auf dem Rahmen altes Etikett des Kunsthauses Langenhagen u. Harnisch Hamburg.

Georges Appert: Das Kartenspiel

Das Kartenspiel

Ergebnis : 3.500 €

Das Kartenspiel
Das Kartenspiel