Vor der Schenke

David Teniers d. J. Antwerpen 1610 - Brüssel 1690, zugeschr.

Vor der Schenke

Um 1670, Öl/Holz, 22,5 x 26 cm, verso auf der Holzplatte Tafelmacherzeichen FDB, etw. rest.

David Teniers d. J.: Vor der Schenke

Vor der Schenke

Vor der Schenke
Vor der Schenke