Nach dem Regen

Heinz Dodenhoff Tarmstedt 1889 - Worpswede 1981

Nach dem Regen

Ergebnis : 300 €

Öl/Hartfaser, 32 x 50 cm, r. u. sign. H. Dodenhoff.

Heinz Dodenhoff: Nach dem Regen

Nach dem Regen

Ergebnis : 300 €

Nach dem Regen
Nach dem Regen