Nach dem Regen
Heinz Dodenhoff Tarmstedt 1889 - Worpswede 1981
Ergebnis : 300 €
Öl/Hartfaser, 32 x 50 cm, r. u. sign. H. Dodenhoff.
Heinz Dodenhoff: Nach dem Regen
Nach dem Regen
Ergebnis : 300 €