Mühle in einem Eifeltal
Carl Rüdell Trier 1855 - Köln 1939
Aquarell, 46,5 x 32 cm, l. u. sign. C. Rüdell, verso handschriftl. bez. Mühle im ...tal Eifel, ungeöffnet.
Carl Rüdell: Mühle in einem Eifeltal
Mühle in einem Eifeltal