Mühle in einem Eifeltal

Carl Rüdell Trier 1855 - Köln 1939

Mühle in einem Eifeltal

Aquarell, 46,5 x 32 cm, l. u. sign. C. Rüdell, verso handschriftl. bez. Mühle im ...tal Eifel, ungeöffnet.

Carl Rüdell: Mühle in einem Eifeltal

Mühle in einem Eifeltal

Mühle in einem Eifeltal
Mühle in einem Eifeltal