Hafen von Wismar

Ernst Liebermann Langemüß 1869 - Beuerberg 1960

Hafen von Wismar

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 45 x 50 cm, l. u. sign. Ernst Liebermann, auf dem Keilrahmen erneut sign. Ernst Liebermann München u. betitelt 'Hafen von Wismar'.

Ernst Liebermann: Hafen von Wismar

Hafen von Wismar

Ergebnis : 1.100 €

Hafen von Wismar
Hafen von Wismar