Weissenkirchen an der Donau

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Weissenkirchen an der Donau

Ergebnis : 200 €

Radierung/Aquatinta, 23,5 x 23 cm, r. u. bleisign., r. u. betitelt 'Weissenkirchen', ungeöffnet.

Luigi Kasimir: Weissenkirchen an der Donau

Weissenkirchen an der Donau

Ergebnis : 200 €

Weissenkirchen an der Donau
Weissenkirchen an der Donau