Im Hamburger Hafen

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 300 €

Radierung, 53 x 89 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir, l. u. num. 63/100, r. u. in der Platte ebenfalls sign. sowie dat. 1912, voller Plattenrand, min. besch.

Luigi Kasimir: Im Hamburger Hafen

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 300 €

Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen