Rummelpott mit Teufel und Wikinger

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt, 39,5 x 34,5 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungeöffnet.

Willem Grimm: Rummelpott mit Teufel und Wikinger

Ergebnis : 100 €