Rummelpott

Willem Grimm (Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986)

Rummelpott

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt/Japan, 37,5 x 50 cm, r. u. bleisign. Grimm, min. Randläsionen, ungeöffnet.

Willem Grimm: Rummelpott

Rummelpott

Ergebnis : 100 €

Rummelpott
Rummelpott