Salon-Tisch mit sternförmigen Intarsien
Lot-Nr. 536
Deutsch, Mitte 19. Jh. Nußholz, Edelhölzer, furniert. Über Balusterschaft mit 3 Füßen die runde Platte mit sternförmigen Intarsien. Tlw. besch. H. 73,5 cm, Dm. 80 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 536