Salon-Tisch mit sternförmigen Intarsien

Lot-Nr. 536

Deutsch, Mitte 19. Jh. Nußholz, Edelhölzer, furniert. Über Balusterschaft mit 3 Füßen die runde Platte mit sternförmigen Intarsien. Tlw. besch. H. 73,5 cm, Dm. 80 cm. -

Lot-Nr. 536