Marmorfigur 'Tänzerin'

Ernst Seger Neurode/Schlesien 1868 - Berlin 1939

Marmorfigur 'Tänzerin'

Ergebnis : 700 €

Deutsch, Anf. 20. Jh., weißer Marmor, sign. 'E. Seger'. H. 30,5 cm (ohne Steinplinthe).

Ernst Seger: Marmorfigur 'Tänzerin'

Marmorfigur 'Tänzerin'

Ergebnis : 700 €

Marmorfigur 'Tänzerin'
Marmorfigur 'Tänzerin'