Petri- und Patrocliturm in Soest

Emil Nolde Nolde 1867 - Seebüll 1956

Ergebnis : 1.600 €

1906, Radierung, 19,5 x 14,5 cm, r. u. bleisign. Emil Nolde, sowie in der Platte sign., Schiefler/Mosel 47, ungeöffnet.

Emil Nolde: Petri- und Patrocliturm in Soest

Ergebnis : 1.600 €