Portrait des Schäfers Abel

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Portrait des Schäfers Abel

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Karton, 52 x 39,5 cm, r. u. sign. E. Eitner u. r. o. betitelt 'Schäfer Abel Hummelsbüttel', verso Ansicht eines Gehöfts, l. o. Ecke etw. geknickt.

Ernst Eitner: Portrait des Schäfers Abel

Portrait des Schäfers Abel

Ergebnis : 2.100 €

Portrait des Schäfers Abel
Portrait des Schäfers Abel - Bild 1 Portrait des Schäfers Abel - Bild 2