Portrait eines Knaben

Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945

Portrait eines Knaben

Ergebnis : 600 €

Aquarell/Papier/Karton, 63 x 47,5 cm, r. u. sign. H. Stegemann, etw. gebräunt.

Heinrich Stegemann: Portrait eines Knaben

Portrait eines Knaben

Ergebnis : 600 €

Portrait eines Knaben
Portrait eines Knaben