Stilleben mit Sommerblumen

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Stilleben mit Sommerblumen

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 30,5 x 24,5 cm, verso monogr. u. dat. L. v. D. 1876 sowie handschriftl. Widmung von 1910, min. Farbverluste am Rand.

Johan Laurents Jensen: Stilleben mit Sommerblumen

Stilleben mit Sommerblumen

Ergebnis : 1.000 €

Stilleben mit Sommerblumen
Stilleben mit Sommerblumen