Arabisches Paar

Konstantin Szewczenko 1915 - 1991

Arabisches Paar

Öl/Karton, 14 x 20 cm, r. u. sign. K. Szewczenko.

Konstantin Szewczenko: Arabisches Paar

Arabisches Paar

Arabisches Paar
Arabisches Paar