Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Gänseliesl
Paul Hermann Wagner Rothenburg/Schlesien 1852 - Kochel 1937
Öl/Holz, 75 x 54,5 cm, r. u. sign. Paul Wagner M K.