Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Holsteinische Landschaft
Wilhelm Schodde Altona 1883 - Lübeck 1951
Öl/Lw., 69 x 88 cm, r. u. sign. W. Schodde.