KatalogarchivAuktion 296 → Maria Heckert-Fechner Fechner 1880 - Kiel 1950 - Blumengarten vor einem Haus

Maria Heckert-Fechner Fechner 1880 - Kiel 1950 - Blumengarten vor einem Haus

Blumengarten vor einem Haus

Lot-Nr. 71 | Maria Heckert-Fechner Fechner 1880 - Kiel 1950

Blumengarten vor einem Haus | Erlös 1.100 €

Öl/Lw., 52 x 69 cm, r. u. sign. M. Heckert.