Blumengarten vor einem Haus

Maria Heckert-Fechner Fechner 1880 - Kiel 1950

Blumengarten vor einem Haus

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 52 x 69 cm, r. u. sign. M. Heckert.

Maria Heckert-Fechner: Blumengarten vor einem Haus

Blumengarten vor einem Haus

Ergebnis : 1.100 €

Blumengarten vor einem Haus
Blumengarten vor einem Haus