Dampfsegler und Dreimaster vor der Küste

Vilhelm Melbye Roskilde 1824 - Kopenhagen 1882

Öl/Lw./Holz, 22 x 26,5 cm, l. u. monogr. V. M., restauriert.

Vilhelm Melbye: Dampfsegler und Dreimaster vor der Küste