Fischerboote im Öresund

Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875

Fischerboote im Öresund

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Holz, 10 x 15 cm, unsigniert, verso alter Stempel der Hirschsprungske Samling af Danske Kunstneres Arbejder mit der Inventarnummer 106. - Provenienz: ehemals Sammlung Heinrich Hirschsprung.

Anton Melbye: Fischerboote im Öresund

Fischerboote im Öresund

Ergebnis : 1.700 €

Fischerboote im Öresund
Fischerboote im Öresund