KatalogarchivAuktion 296 → Cherry Jeffe Huldah Dallas 1901 - 2001 - Junge Dame im Central Park

Cherry Jeffe Huldah Dallas 1901 - 2001 - Junge Dame im Central Park

Junge Dame im Central Park

Lot-Nr. 180 | Cherry Jeffe Huldah Dallas 1901 - 2001

Junge Dame im Central Park | Erlös 700 €

Öl/Malkarton, 65 x 53 cm, verso sign. u. dat. huldah 30.I.57 sowie betitelt 'In Central Park'.