Kuhherde vor einem Gehöft
August Schliecker Hamburg 1833 - Lauenburg/Elbe 1911, zugeschr.
Öl/Lw., 46,5 x 76 cm, etw.rest.
August Schliecker: Kuhherde vor einem Gehöft
Kuhherde vor einem Gehöft