Kuhherde vor einem Gehöft

August Schliecker Hamburg 1833 - Lauenburg/Elbe 1911, zugeschr.

Kuhherde vor einem Gehöft

Öl/Lw., 46,5 x 76 cm, etw.rest.

August Schliecker: Kuhherde vor einem Gehöft

Kuhherde vor einem Gehöft

Kuhherde vor einem Gehöft
Kuhherde vor einem Gehöft