Schiffe vor ferner Küste
Wilhelm Krause Dessau 1803 - Berlin 1864
Öl/Lw., 68 x 97 cm, r. u. sign. u. dat. W. Krause 1856 Berlin (WK ligiert), etw. rest.
Wilhelm Krause: Schiffe vor ferner Küste
Schiffe vor ferner Küste