Private Tokyo

Nobuyoshi Araki Tokio 1940

Private Tokyo

Ergebnis : 600 €

Offset, beidseitig bedruckt, 84 x 118,5 cm, r. u. handsign. Nobuyoshi Araki u. num. 35/50, min. Randläsionen, ungerahmt. - Plakat zur Ausstellung im Museum für Moderne Kunst Frankfurt 14.6.1996 - 5.1.1997

Nobuyoshi Araki: Private Tokyo

Nobuyoshi Araki Tokio 1940

Private Tokyo

Ergebnis : 600 €

Private Tokyo
Private Tokyo